Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
  Воскресенье, 16.05.2021
  МКУ ДО Баганская ДЮСШ
Муниципальное казённое  учреждение
дополнительного образования
Баганская детская юношеская спортивная школа
Включить версию для слабовидящих
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 11
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Октябрь » 3 » "Осенний кросс"
11:44
"Осенний кросс"

                    

                                   

27 сентября на базе Кузнецовской школы состоялись первые соревнования Спартакиады школьников Баганского района 2016-2017 учебного года  «Осенний кросс». В данном мероприятии приняли участие 220 детей из 16 школ района.     Соревновались дети в трех возрастных категориях 2006 г.р. и младше, 2001 г.р. и младше и 1999г.р. и младше.  В личном первенстве среди девочек 2006 г.р. и младше в беге на 500 метров победу одержала Дьякону Ангелина (Ивановская СОШ), 2 место у Ищенко Алёны (Вознесенская СОШ), 3 место - Дугинова Вероника (Андреевская СОШ). Среди мальчиков этой возрастной категории: 1 место – Зейбель Алексей (Ивановская СОШ), 2 место – Дель Александр (Мироновская СОШ), 3 место - Шнайдер Никита (Кузнецовская СОШ).  Среди девушек 2001 г.р. и младше в беге на 1 км первое место заняла Жукова Полина (Воскресенская ООШ), 2 место – Горюн Мария (Владимировская ООШ), 3 место – Баранникова Полина (Воскресенская ООШ). Среди юношей в беге на 2 км весь пьедестал заняли спортсмены из Ивановской школы: 1 место – Климов Владимир, 2 место – Воронцов Илья, 3 место – Геливер Данила.  Среди девушек 1999 г.р. и младше мироновские спортсменки показали прекрасные результаты и заняли все призовые места. 1 место у Дроздовой Дарьи, она преодолела 1 км с рекордным временем 3,36,48 мин. 2 место – Шовкопляс Алёна и 3 место – Жукова Алина. Среди юношей победу одержал Терещенко Данила (Мироновская СОШ), 2 место – Керлиц Максим (Казанская СОШ), 3 - Долгушин Алексей (Андреевская СОШ).

                    В командном первенстве места распределились так:

                              2006 г.р. и младше

                           1 место – Андреевская СОШ

                           2 место – Кузнецовская СОШ

                           1 место – Баганская СОШ №1

                               2001 г.р. и младше

                            1 место - ИвановскаяСОШ

                            2 место – Воскресенская ООШ

                            3 место – Баганская СОШ №2 

                                1999г.р. и  младше

                            1 место – Мироновская СОШ

                            2 место- Андреевская СОШ

                             3 место – Казанская СОШ

Победители и призёры личного первенства были награждены грамотами управления образования, командам- победительницам был вручен кубок и дипломы.

 

Просмотров: 409 | Добавил: baganskaydush | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2021
    uCoz