Пользователей: 0
Главная » 2016 » Октябрь » 10 » Первый этап Кубка Кулунды
06:05
Первый этап Кубка Кулунды

09 октября 2016 г. в р. п. Чистоозёрное состоялся первый этап межрайонной спартакиады школьников «Кубок Кулунды», на данном этапе спортсмены соревновались в мини – футболе. В турнире приняли участие 5 команд из Баганского, Карасукского, Краснозёрского, Здвинского и Чистоозёрного районов. По итогам соревнований победителем турнира, стала сборная команда Чистоозерноого района, вторыми призёрами стали спортсмены из Краснозерского  района, третье место, одержав одну победу и ничью,  завоевала команда Баганского района. Победителям были вручены медали, грамоты и кубок. Помощь в организации поездки оказали депутаты Законодательного собрания Зозуля Ю.В. Кулинич А.А., и индивидуальный предприниматель Чекунов Ю.А.

Просмотров: 249 | Добавил: baganskaydush | Рейтинг: 0.0/0