Пользователей: 0
Главная » 2016 » Февраль » 24 » Победители Кубка Кулунды по лыжным гонкам
12:42
Победители Кубка Кулунды по лыжным гонкам

18 февраля 2016 г.  в р.п. Чистоозерное  прошёл очередной этап 10 - ой межрайонной спартакиады среди школьников «Кубок Кулунды», по лыжным гонкам.  Команду Баганского района представляли спортсмены из МКОУ Ивановская СОШ и МКОУ Мироновской СОШ. Программа соревнований включала в себя лыжные гонки, у юношей 5 км., у девушек 3 км., и смешанная эстафета.  Среди юношей победителем стал Климов Владимир (Ивановская СОШ) с результатом 14, 42, Владимир так же выполнил 1 взрослый разряд. Среди девушек наши спортсменки тоже не затерялись, Толстенко Анастасия с результатом 10,43 стала серебряным призёром, Шовкопляс Алёна с результатом 10,48 стала третьей. Несмотря на то, что по итогом смешанной эстафеты наша команда была второй, в общекомандном зачёте команда Баганского района заняла 1 место.

За возможность участия в соревновании хочется выразить благодарность депутату Законодательного Собрания Новосибирской области Юрию Викторовичу Зозуля, руководителю и специалистам МКУ «Управление образованием Баганского района»

Просмотров: 189 | Добавил: baganskaydush | Рейтинг: 0.0/0