Пользователей: 0
Главная » 2017 » Март » 30 » Победители Кубка Надежды
06:08
Победители Кубка Надежды

26 марта 2017 г. в г. Карасук состоялся междугородний турнир «Кубок Надежды» по мини – футболу в зале среди юношей 2005 – 2006 г.р.

В соревнованиях приняли участия 5 команд из г. Карасук, р.п. Яровое (Алтайский край) и с. Баган. Сборная с. Баган представляли учащиеся МКОУ Баганский СОШ №1 и МКОУ Баганская СОШ №2, тренирующихся в МКОУ ДО Баганская ДЮСШ (Пушилин С., Пушилин А., Бенцлер А., Шмидт В., Александрук К., Тюрин М., Гончаренко Е.

Не смутившись сильных соперников Баганские футболисты, показав хорошую игру, стали победителями турнира. По ходу соревнований были одержаны три победы и одна ничья. В итоги набрав  10 очков, при соотношении мячей (20-6), наши ребята заняли 1 место, второе место заняла команда «Динамо» г. Карасук, третье место у команды «Локомотив» г. Карасук.

Лучшим защитником турнира был признан Тюрин Максим («Юность» с. Баган),  лучшим тренером Волокитин И.А. («Юность» с. Баган). Команда победитель была награждена Кубком и дипломом 1 степени.

Поездка на соревнование состоялось благодаря МКУ «Управление образованием Баганского района» (Ю.П. Лысенко), МКОУ Баганская СОШ №2 (Т.Н. Удалова) – предоставление транспорта, а так же депутату Законодательного Собрания Новосибирской области Ю.В. Зозуля и руководителю местного отделения партии «Единая Россия» Е.А. Иванова – финансирование питания участников соревнований.

Просмотров: 234 | Добавил: baganskaydush | Рейтинг: 0.0/0