Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
  Воскресенье, 16.05.2021
  МКУ ДО Баганская ДЮСШ
Муниципальное казённое  учреждение
дополнительного образования
Баганская детская юношеская спортивная школа
Включить версию для слабовидящих
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 11
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Февраль » 3 » Районные соревнования по лыжным гонкам в зачёт Спартакиады школьников Баганского района
09:08
Районные соревнования по лыжным гонкам в зачёт Спартакиады школьников Баганского района

                                               

   2 февраля 2016 года на базе спортивного комплекса с. Ивановки при поддержки директора АО «Ивановское»  Бамбуха Виктора Ивановича прошёл очередной этап Спартакиады школьников Баганского района по лыжным гонкам. В этом соревновании приняли участие 99 спортсменов из 10 школ района (Ивановская СОШ, Мироновская СОШ, Палецкая СОШ, Баганская СОШ №1, Андреевская СОШ, Кузнецовская СОШ, Теренгульская СОШ, Водинская ООШ, Владимировская ООШ, Воскресенская ООШ).

     Перед началом соревнования со словами напутствия выступила руководитель МКУ «Управления образованием Баганского района» Юлия Петровна Морозова.

      После окончания гонок были подведены итоги и места расположились следующим образом:

 Средние школы:

1 место - Ивановская СОШ;

2 место – Мироновская СОШ;

3 место – Палецкая СОШ

Индивидуальные результаты в гонках:

 

                    

Дистанция 3 км. (девушки):

Шовкопляс Алёна - 1 место (11.32);

Гагарина Виктория -  2 место (11.33);

Дроздова Дарья – 3 место (11.50).

                    

Дистанция 5 км. (юноши):

Климов Владимир – 1 место (15.54);

Жабинцев Владимир – 2 место (17.21);

Геливер Данил – 3 место (17.25).

 

Основные школы:

1 место – Ивановская СОШ

2 место – Мироновская СОШ

3 место – Владимировская ООШ

Индивидуальные результаты в гонках:

 

Дистанция 3 км. (девушки):

Гагарина Виктория – 1 место (11.43);

Зейбель Екатерина – 2 место (12.44);

Дъякону Ангелина – 3 место (12.48).

 

Дистанция 5 км. (юноши):

Климов Владимир – 1 место (16.02);

Жабинцев Владимир – 2 место (17.05);

Геливер Данил – 3 место (17.25).

 

      Победители и призёры в личном первенстве награждены медалями и грамотами.

      Победители и призёры в командном первенстве награждены памятными кубками и грамотами. Хочется выразить благодарность учителям физической культуры за подготовку победителей и призёров: Кривошееву Ю.В. (Ивановская СОШ). Попову О.В., Шовкопляс Е.Н. (Мироновская СОШ), Покотыло С.М. (Палецкая СОШ), Елфимовой О.В. (Владимировская ООШ). А также  поблагодарить директора АО «Ивановское»  Бамбуха Виктора Ивановича и коллектив столовой за вкусный и бесплатный обед. 

Просмотров: 247 | Добавил: baganskaydush | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Февраль 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
29
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2021
    uCoz